Ansprechpartner - Miehling Landtechnik

Bei Fragen zu Maschinen, Aufträgen oder Service wenden Sie sich vertrauensvoll an unser Team. - Miehling Landtechnik

Geschäftsführung

Wolfgang Miehling

Landmaschinenmechanikermeister 
Mobil: 0172/2796517
wolfgang@miehling-landtechnik.de

Verkauf

Markus Miehling

Landmaschinenmechanikermeister 
Mobil: 0174/9700964
markus@miehling-landtechnik.de

Außendienst Verkauf

Andreas Scheurer

Landmaschinenmechanikermeister
Mobil: 0177/8895282
scheurer@miehling-landtechnik.de

Verkauf/Laden

Bernhard Templer

bernhard@miehling-landtechnik.de

Verkauf/Laden

Kathrin Wagner

kathrin@miehling-landtechnik.de

Verkauf/Laden

Annemarie Hajek

annemarie@miehling-landtechnik.de

Verkauf/Laden

Dilara Altinsoy

Auszubildende zur Groß- und Außenhandelskauffrau


Sachbearbeitung

Maria Lutz

Buchhaltung/Löhne

Sachbearbeitung

Andrea Miehling

Buchhaltung

ma@miehlings.de


Sachbearbeitung

Anneliese Miehling

Buchhaltung

Werkstatt

Rupert Wachslander

Landmaschinenmechaniker

Werkstatt

Peter Schmidt

Landmaschinenmechaniker

Werkstatt

Michael Schweinesbein

Landmaschinenmechaniker

Werkstatt

Matthias Seiss

Landmaschinenmechaniker

Werkstatt

Christoph Eder

Landmaschinenmechaniker

Werkstatt

Dominik Rudingsdorfer

Landmaschinenmechaniker

Werkstatt

Philipp Osiander

Auszubildender zum Landmaschinenmechaniker

Werkstatt

Marko Bittl

Auszubildender zum Landmaschinenmechaniker

Werkstatt

Malte Kuhlmann

Auszubildender zum Landmaschinenmechaniker