Miehling Landtechnik, Ansprechpartner - Miehling Landtechnik

Ansprechpartner bei Miehling Landtechnik, Pollenfeld-Preith - Miehling Landtechnik

Ansprechpartner

  • Wolfgang Miehling

          Geschäftsführer

          Landmaschinenmechanikermeister  

          E-Mail: wolfgang@miehling-landtechnik.de
          Tel: 0172/2796517

  • Markus Miehling

          Verkaufsberater (IHK-zertifiziert)

          Landmaschninenmechanikermeister

          Werkstattmeister

          E-Mail: markus@miehlings.de
          Tel: 0174/9700964

  • Andreas Scheurer

          Außendienst für Verkauf

          Verkaufsberater (IHK-zertifiziert)

          Landmaschninenmechanikermeister

          E-Mail: scheurer@miehling-landtechnik.de
          Tel: 0177/8895282

  • Anneliese Miehling

          Kaufmännische Angestelte      

  • Andrea Miehling

          Kaufmännische Angestellte

          E-Mail: ma@miehlings.de

  • Annemarie Hajek

          Abwicklung

          Verkauf Kleingeräte

          E-Mail: annemarie@miehling-landtechnik.de

  • Bernhard Templer

           Verkauf

           Sachbearbeitung

           E-Mail: bernhard@miehling-landtechnik.de

  • Kathrin Wagner

         Verkauf

         Sachbearbeitung

         E-Mail: kathrin@miehling-landtechnik.de

  • Maria Lutz

          Buchhaltung

          Mahnwesen

  • Dilara Altinsoy

          Auszubildende zur Groß- und Außenhandelskauffrau

 
  • Rupert Wachslander

          Landmaschinenmechaniker

  • Peter Schmidt

          Landmaschinenmechaniker

  • Michael Schweinesbein

          Landmaschninenmechaniker

  • Matthias Seiss

          Landmaschinenmechaniker

  • Christoph Eder

          Landmaschinenmechaniker


  •  Sebastian Bauernfeind

          Auszubildender zum Landmaschinenmechaniker

  • Dominik Rudingsdorfer

         Auszubildender zum Landmaschinenmechaniker

  • Malte Kuhlmann    

         Auszubildender zum Landmaschinenmechaniker

  • Philipp Osiander

          Auszubildender zum Landmaschinenmechaniker

  • Marko Bittl

         Auszubildender zum Landmaschinenmechaniker